010-89940160

液氨采购-公开招标公告

   日期:2024-01-12    
 获取参与流程
公告
液氨采购-公开招标公告
(招标编号:OTXA-2410220019)

招标项目所在地区:陕西省

一、招标条件

液氨采购(招标项目编号:OTXA-2410220019),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹,招标人为金堆城钼业股份有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:液氨采购

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 液氨采购

三、投标人资格要求

001 液氨采购:

1、投标人应为中华人民共和国境内注册的独立法人企业或其他组织,具备合法有效的营业执照或事业单位法人证书等国家规定的相关证明;

2、投标人为代理商时需提供来源渠道证明文件;

3、投标人若为生产厂家,须具备《生产许可证》、《安全生产许可证》;投标人若为代理商时,须具有危险化学品经营许可证;(提供证明材料)

4、投标人使用的运输团队须具备相应的道路危险货物运输许可资质,运输车辆手续齐全,运输车辆、罐体检验在有效期内,司机及押运员手续齐全有效;若使用第三方运输团队还须提供合作协议;(提供证明材料)

5、液氨运输车辆须在化学分公司厂区内滞留3天,费用总额包含此项费用;(提供承诺函)

6、投标人参加招标活动前3年内在经营活动中没有重大质量、安全事故、重大违法记录、重大诉讼案件的书面声明书;(格式自拟)

7、投标人在投标截止时间前不得列入信用中国(www.creditchina.gov.cn/)、国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn/index.html)、中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn/)失信企业目录;

8、本项目不接受联合体投标,提供非联合体投标声明函。(格式自拟)

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年01月12日09时30分00秒---2024年01月19日16时30分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com