010-89940160

福州某部“DJ2022一期” 公寓楼电梯采购及安装项目(重新招标)补充通知(第01号)

   日期:2024-01-12    
 获取参与流程
:"

福州某部“DJ2022一期” 公寓楼电梯采购及安装项目

(重新招标)补充通知(第01号)

 

现将由我司组织招标的福州某部“DJ2022一期” 公寓楼电梯采购及安装项目(重新招标)(招标编号:0624-231265745C)有关事项补充通知如下:

1、招标文件中近三年会计师事务所出具完整的审计报告证明材料是指:会计师事务所出具完整的2020年度、2021年度、2022年度审计报告(包括资产负债表、利润表、现金流量表、所有者权益变动表(若有)及其附注(若有)、会计师事务所营业执照和注册会计师资格证书)。

2、招标文件“第四章 货物技术规格、参数与要求”“二、技术要求”“1、电梯技术参数”提升高度修改为:7#、9#、10#公寓 17.13米,8#公寓17.70米,16#、17#公寓21.41米、19#、20#公寓14.85米。

3、投标人投标时无需提供图纸。

4、本项目投标文件递交的截止时间、开标时间、投标保证金提交的截止时间至2024年1月30日9:30(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 公寓 电梯 安装 公寓楼
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com