010-89940160

上海局集团有限公司南京东车辆段超声波探头入段复验委外检测采购竞争性谈判采购公告

   日期:2024-01-12    
 获取参与流程

上海局集团有限公司南京东车辆段超声波探头入段复验委外检测采购竞争性谈判采购公告

项目编号STNDL-2024-3010-JT-2

         

 

 

一、(B)采购条件(自行采购)

  上局-南京东车辆段现就上海局南京东车辆段超声波探头入段复验委外检测采购项目进行采购。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

 

二、采购内容

南京东车辆段超声波探头入段复验委外检测

具体内容详见采购公告附件

三、报价人资格要求

1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 3.熟悉超声波探伤原理,具有履行合同所必需的设备和专业技术能力,具有铁路行业超声波检测用探头标准起草经历,具有三年以上铁路行业超声波检测用探头检验经验; 5.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 6.本项目不接受联合体投标; 7.通过ISO9001质量管理体系认证; 8.法律、行政法规规定的其他条件。

四、采购文件获取

(1)凡有意参加报价者,请在注册在线报名,报名成功后自行下载采购文件。报名时间从2024年1月12日10时30分起至2024年1月18日17时00分止;

(2)未购买采购文件者,报价无效。

五、报价文件递交

(1)报价文件递交截止时间为2024年1月19日13时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 检测
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com