010-89940160

阳光城11号院物业用房装修工程项目-竞争性磋商公告

   日期:2024-01-12    
 获取参与流程

阳光城11号院物业用房装修工程项目竞争性磋商公告

一、项目概况:

1、项目名称:阳光城11号院物业用房装修工程项目

2、项目编号:KJZB-2023-310-磋商

3、项目地点:阳光城11号院

4、工 期:50日历天

5、磋商范围:磋商文件、施工图纸中要求的施工范围,答疑澄清及补充文件所包括内容的施工,详见工程量清单。

6、质量要求:合格

二、投标人资质要求:

2.1 投标人须是在中华人民共和国境内注册并具有独立法人资格,且具有有效的法人营业执照;并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;

2.2 企业资质要求:投标人须具备“建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质”或“建筑工程施工总承包三级及以上资质”,以及有效的安全生产许可证;

2.3项目经理资质要求:拟派项目经理须具有在本企业注册的“建筑工程专业”二级注册建造师(不含临时)执业资格,并且具有有效的安全生产考核合格证(B类),且项目经理无在建工程(出具无在建工程承诺书,格式自拟);

2.4 业绩要求:投标人2020年1月1日以来应承担过至少一项类似项目,单项合同金额不低于100万元(以合同签订日期为准)。

2.5信用要求:投标人没有被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,须提供“信用中国”网站的查询信息截图打印页;(查询主体包含企业、企业法定代表人,查询企业法定代表人时须录入当事人的身份证号码进行查询;查询企业时录入统一社会信用代码、组织机构代码、工商登记号、税务登记号中的任一项即可查询)。信用查询信息截图打印页须包括信用信息企业的基本信息、信用服务中失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单查询结果截图信息;

2.6本次招标不接受联合体投标。

三、磋商报名:

1、报名时间:2014年1月15日至2014年1月19日8:30-11:30分,14:00分-17:00分(法定公休日、法定节假日除外)

2、磋商文件的获取时间:另行通知

3、地点:河南省科教仪器设备招标有限公司报名处(郑州市顺河路11-1顺河路与凌云路交叉口向南20米路东)

4、报名方式:

获取招标文件时需携带:有效的统一社会信用代码证(或有效的企业营业执照、组织机构代码证和税务登记证)复印件并加盖公司公章;如投标人代表不是法定代表人,除提供上述所需资料外还需提供有效法定代表人授权委托书原件、法人及授权代表身份证复印件。

5、磋商文件售价:500元/份(现金或对公转账),售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物业 11号 装修 仪器 建筑
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com