010-89940160

山西晋神沙坪煤业有限公司皮带件涂塑公告

   日期:2024-01-12    
 获取参与流程

山西晋神沙坪煤业有限公司皮带件涂塑公告

(项目编号:SXZB-2401315711JNF3157/01)


项目所在地区:山西省 忻州市 市辖区



1.采购条件

山西晋神沙坪煤业有限公司皮带件涂塑,采购人为山西晋神沙坪煤业有限公司,项目资金为企业自筹,现已具备采购条件。山西省招标有限公司受采购人委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织谈判采购。

2.采购范围及相关要求

2.1项目概况:目前有600套1.4m胶带机使用的皮带件,每套包含1个H架、2个上托架、2根纵梁。皮带件目前存在不同程度的轻微变形,原漆面有严重掉漆、锈蚀,需要对皮带件整形,对缺失的托辊挂耳补齐,整体需要喷砂除锈,除锈完毕后进行涂塑,涂塑颜色为橘红。

2.2 采购范围:负责600个H架、 1200个 上托架、1200根纵梁进行整形、修复、涂塑以及往返运输、装卸。由于场地有限,服务单位完成涂塑业务后不能一次性将皮带件全部送回,需要根据项目单位要求分批发货但不能收取额外费用(最多不超过6次)。

2.3服务周期/服务完成期限:45个日历天

2.4服务地点:甲方指定地点

2.5服务要求或服务质量标准:修复、涂塑完毕的皮带件必须保证焊接件齐全完整,皮带件整体无变形状态,涂塑颜色必须为橘红色,漆面平整、光滑,用手触摸不得有颗粒感和粗糙感。

3.供应商资格要求

3.1具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;

3.2业绩要求:供应商近三年承担过两项类似项目业绩;

3.3供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站被列入“严重失信主体名单 ”;

本项目不允许联合体参与谈判采购活动。

四、采购文件的获取与供应商注册

4.1采购文件获取

获取时间:2024-1-12 17:30至2024-1-15 17:30;


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com