010-89940160

无锡迪思微电子有限公司迪思新厂基础架构设施招标公告

   日期:2024-01-12    
 获取参与流程
无锡迪思微电子有限公司
迪思新厂基础架构设施
招标公告
招标公告(Z)TZBGG2024010007号

  根据项目进度,无锡迪思微电子有限公司迪思新厂基础架构设施已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:无锡迪思微电子有限公司

  建设地点:梁溪路14号

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:T11001224SZ0001

  项目名称:无锡迪思微电子有限公司

  标段名称:迪思新厂基础架构设施

  招标内容和范围:新厂IT基础架构设施

  交货期/工期:30个工作日

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:投标人必须为生产厂商,或其授权销售厂商,具备金牌代理或同等级别资质。
  2.业绩要求:1.自2020年1月1日至今,须具有至少两份同品牌桌面云相关销售合同单笔金额不低于80万元。需提供项目销售合同或者订单合同证明。(包括合同或订单首页,合同或订单签订日期,签字或盖章页)
  2.自2020年1月1日至今,须具有至少两份单项合同金额不低于350万元人民币的服务器销售项目业绩,须提供合同或订单复印件(包括合同或订单首页,合同或订单签订日期,签字或盖章页)。
  3.联合体投标:不允许
  4.代理商投标:允许
  5.信誉要求:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单
  6.其他要求:1大陆地区投标人提供完整的2021年或2022年年度企业财务报表,且不能出现资不抵债的情况(复印件加盖公章),(境外公司提供类似文件,没有年度审计报告须提供财务报表盖章,财务报表含利润表、资产负债表、现金流表(未提供资产负债表的为废标,未提供全部前述财务报表的不接受预付款)。在经营活动中没有对本招标项目履行有重大影响的违法记录,没有重大质量问题,在最近三年内没有严重违约,与华润微电子有限公司及其下属公司之间无不良合作记录,无招标人的离职员工(离职3年内)和/或与招标人之间有不良合作记录的人员担任该招标项目的管理职位, 与华润微电子有限公司及其下属公司无未决诉讼。
  2 投标人须提供本项目的设备制造商盖章的售后服务承诺函。
  3所投桌面云系统需为主流国产品牌,且所投产品设备需为同一品牌;桌面云系统需具备与华润微电子(无锡地区)现有桌面云环境进行无缝集成的能力且无需进行二次开发,并出具盖章承诺函;

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年01月12日- 2024年01月19日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年01月20日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/01/29 9:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标平台 财务 开发 2024
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com