010-89940160

铁科(天津)科技有限公司空间智能桁车采购项目招标公告

   日期:2024-01-11    
 获取参与流程

 

铁科(天津)科技有限公司空间智能桁车采购项目招标公告

(招标编号:0747-2460SCCZBK28)

 

1. 招标条件

本招标项目铁科(天津)科技有限公司空间智能桁车采购项目招标人为铁科(天津)科技有限公司,招标项目资金来自企业自筹。该项目已具备招标条件,现对空间智能桁车采购进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围

1.项目名称:空间智能桁车采购项目
2.招标编号:0747-2460SCCZBK28
3.招标人名称:铁科(天津)科技有限公司
4.招标人地址:天津市武清开发区源和道20号
5.招标内容:空间智能桁车

 

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:(1)投标人必须是制造商,否决投标将被否决。
(2)投标人须提供加盖公章的有效的企业法人营业执照副本(或事业单位法人证书)复印件、自身有效期内的ISO9001:2015质量管理体系认证证书复印件。
(3)投标人近3年(2021年-至今,已签订日期为准)应有至少1个与本次招标内容相同或类似型号/规格的业绩,并在投标文件中提供近3年的主要业绩清单,同时在投标文件中提供近3年的销售业绩复印件(含合同首尾页、设备名称、设备清单页及盖章页等)作为证明材料。
(4)投标人须提供2020年-2022年三年的资产负债表、损益表和现金流量表等会计报表复印件或开标前前三个月内投标人开户银行出具的资信证明(银行资信证明应能说明该供应商与银行之间业务往来正常)。
(5)投标截止时间前,投标人若被人民法院列为失信被执行人或被中华人民共和国应急管理部(包括原国家安全监管总局)列入安全生产不良记录“黑名单”,或被中国国家铁路集团有限公司列入供应商处理通报名单内且处于执行期间,或被中国铁道科学研究院集团有限公司列入供应商处理通报名单内且处于执行期间,或被北京铁科首钢轨道技术股份有限公司列入供应商处理通报名单内且处于执行期间,或被铁科(天津)科技有限公司列入供应商处理通报名单内且处于执行期间其投标将被否决。投标时须提供未被列入黑名单或未在处理执行期间的声明。如投标人虚假应标,将被列入铁科(天津)科技有限公司供应商黑名单。
(6)本次招标不接受联合体投标,不允许分包和转包。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

 

4. 诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5. 招标文件的获取

5.1 凡有意参加投标者,请于2024年1月11日至2024年1月16日,每日上午09:00至11:59(上午),下午12:00至23:59(下午)(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 科技 铁科 空间 2024年
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com