010-89940160

浙江浙能滨海环保能源有限公司布袋除尘器滤袋备品采购公告

   日期:2024-01-11    
 获取参与流程

浙江浙能滨海环保能源有限公司布袋除尘器滤袋备品采购公告

ZJTY-2024-01-10-006

 

一.  采购条件

本采购项目浙江浙能滨海环保能源有限公司布袋除尘器滤袋备品采购,采购人为浙江浙能滨海环保能源有限公司(委托代理机构为公司),采购项目资金已落实。该项目已具备采购条件,现对本标段采用公开询价、资格后审的方式进行采购。

二.  项目概况与采购范围

浙江浙能滨海环保能源有限公司布袋除尘器滤袋备品采购,含PTFE+PTFE覆膜滤袋(规格φ160×8000mm)1590条及配套滤袋不锈钢(材质316L)弹簧涨圈及密封环,滤袋骨架(规格φ155×7950mm,20筋,碳钢有机硅)200条。详见技术规范书。

三.  报价人资格要求

1.是能够独立承担民事责任的法人或其他组织。

2.报价人在浙江省能源集团有限公司及其下属公司存在“不良行为”,被列入浙能集团供应商“黑名单”或作“暂停使用”处置的,且该处置仍在有效期内,不得参与本标段报价。

3.报价人需提供自 2020年1月1日(时间以合同签订日期为准)至报价截止日三个合同金额75万及以上火力发电厂(含生物质发电厂、垃圾发电厂)纯PTFE+PTFE覆膜的滤袋供货业绩。【业绩证明材料要求提供合同复制件,合同复制件至少包含首页、签字盖章页、价格页和能体现供货范围的页面,证明材料所能承载的证明内容应符合业绩要求的具体表述】

4.不接受代理商报价。

本次采购是否接受联合体:否 

四.  询价文件的获取

1、未取得“平台”用户名和密码的潜在报价人,请前往 “平台”注册备选供应商(或浙能供应商),并下载“投标管家”,凭本企业用户名和密码登录 “投标管家”购买询价文件后,可下载询价文件和补充(答疑、澄清)、修改文件。

2、询价文件出售时间:2024年01月11日 09时00分 至 2024年01月13日 17时00分。

3、询价文件每套售价:0元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com