010-89940160

长子县翠云实业有限公司地面业务承包公告

   日期:2024-01-08    
 获取参与流程

长子县翠云实业有限公司地面业务承包公告

(项目编号:SXZB-2312302311JNF3023/01)


项目所在地区:山西省 长治市 市辖区


1.采购条件

长子县翠云实业有限公司地面业务承包,采购人为长子县翠云实业有限公司,项目资金为成本资金,现已具备采购条件。山西省招标有限公司受(长子县翠云实业有限公司)委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织询比采购。

2.采购范围及相关要求

2.1项目概况:因我公司目前严重缺乏修理技术及其他人员,为满足生产需要,保证完成全年各项生产和利润指标,需委托第三方提供地面业务承包服务,补充相应的劳务人员。

2.2 采购范围:支护材料厂、通勤车队、排矸车队、机械修配厂、电气检修厂等。人员招聘、劳动合同签订、档案管理、工资发放、工伤申报、保险缴纳、聘用、劳资关系建立、离辞退等以及满足采购人正常用人用工需求。

2.3服务周期/服务完成期限:自签订合同之日起一年

2.4服务地点:甲方指定地点

2.5服务要求或服务质量标准:符合甲方要求。

3.供应商资格要求

3.1具有独立承担民事责任的能力法人或其他组织;

3.2供应商资质要求:须具备《劳务派遣经营许可证》;

3.3业绩要求:供应商近三年承担过三项类似项目业绩;

3.4供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站被列入“严重失信主体名单 ”;

本项目不允许联合体参与询比采购活动。

4.采购文件的获取与供应商注册

4.1采购文件获取

获取时间:2024年01月08日17时30分至2024年01月11日17时30分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com