010-89940160

山西华正机械设备有限公司货物运输项目重新招标招标公告

   日期:2024-01-08    
 获取参与流程

山西华正机械设备有限公司货物运输项目重新招标招标公告

(招标编号:SXZB-231192110GZF097/01-C)



招标项目所在地区:山西省临汾市

一、招标条件

本招标项目 山西华正机械设备有限公司货物运输项目重新招标(招标项目编号:SXZB-2311 92110GZF097/01-C),项目资金来源为项目资金,招标人为山西华正机械设备有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

1、项目概况:华正公司东河车间修业务合作煤矿液压支架、采煤机、刮板机等煤矿设备,无法驻矿检修,需要车辆运输到华正,修理完毕需要车辆运输到各煤矿。

2、招标内容与范围:

山西华正机械设备有限公司货物运输项目重新招标,任务是运输液压支架、油缸,采煤机,刮板机等设备。实现安全道路运输。

3、服务期限:一年

4、质量要求:符合国家、行业相关规定以及招标文件的要求。

三、投标人资格要求

1、投标人须是中华人民共和国境内合法注册的独立法人,具有独立承担民事责任的能力,并具有相关的资质和履约能力;

2、投标人需要有道路运输许可证;

3、投标人近三年内提供一项运输类业绩;

4、授权代表为本单位人员,需提供近六个月任意一次社保缴纳证明(法定代表人除外)。

5、投标人不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;投标人不得被最高人民法院在“信用中国”网站列入“严重失信主体名单”名单;

6、投标人未被列入晋能控股集团有限公司投标企业黑名单;

7、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段的投标或者未划分标段的同一招标项目的投标;

8、本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

1、招标文件获取

获取时间:2024-1-8 18:00至2024-1-15 18:00;

获取方法:凡有意参加投标者,请于2024-1-8 18:00至2024-1-15 18:00,在“晋能控股招标采购网”网上免费获取招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com