招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【锡林郭勒发电工厂电动V型陶瓷球阀采购项目】采购公告
日期:2024-01-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
球阀
阀
陶瓷球
陶
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 先进能源项目LOT190I球阀、蝶阀与视窗(重新招
2026-09-03
• 沈阳沈海热力供暖有限责任公司2026年8月球阀等
2026-09-03
• []万华国球阀框架万华国球阀中候选人示
2026-09-02
• 赛鼎公司-国产调节阀,球阀-竞争性谈判项目公告
2026-09-01
• 2026-09月上海电力招采中心KEYVA气动疏水球阀等
2026-09-01
• 宁夏煤业煤制油指挥部聚甲醛项目气动开关球阀采
2026-08-31
• 十四化建-新疆广汇富油项目-过滤器/蝶阀/控制阀
2026-08-31
• 华陆公司-华陆公司-兴化搬迁-电动旋球阀-竞争性
2026-08-31
• []万华国球阀框架万华国蝶阀中候选人示
2026-08-31
• 天辰公司-天辰公司-广西华谊阻聚剂项目-B类开关
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润电力(锡林郭勒)有限公司 阀门采购询比采购公告
2
华润电力(锡林郭勒)有限公司 气动蝶阀门体采购询比采购公告
3
华润电力(锡林郭勒)有限公司 温控阀维修包采购询比采购公告
4
华润电力(锡林郭勒)有限公司 圆顶阀采购询比采购公告
5
华润电力(锡林郭勒)有限公司 叶轮、泵轴采购询比采购公告
6
华润电力(锡林郭勒)有限公司 泵采购询比采购公告
7
华润电力(锡林郭勒)水务有限公司 电动蝶阀涡轮箱等采购公告
8
华润电力(锡林郭勒)水务有限公司 搅拌器采购询比采购公告
9
华润电力(锡林郭勒)有限公司化学分析仪表配件及耗材采购项目询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com