招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色沈矿铁岭药剂防水工程集中采购项目变更公告
日期:2024-01-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
防水
变更公告
矿
中色
药剂
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 三峡船闸和升船机消防水系统管路及闸阀门检修澄
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司吉林省长春邮区中心净月
2026-09-03
• 天水市秦州区南沟河齐寿镇铁佛村段堤防水毁修复
2026-09-02
• 天辰公司-天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合
2026-09-02
• 漕泾二厂-500kV GIS设备就地控制箱增设防水防潮
2026-09-02
• 冷水滩支公司办公楼外墙防水装饰装修工程招标公
2026-09-02
• 光大环保能源(滕州)有限公司消防水系统地埋管
2026-09-02
• 四川省凉山彝族自治州-昭觉县安置房建设及配套
2026-09-01
• 青海美术馆屋面防水维修工程竞争性磋商公告
2026-09-01
• 西北城建2026-2028年度标志牌、防水、止水、保
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国投生物能源(铁岭)有限公司2026年度设备清洗服务公开招标公告
2
2025年安全类标牌与警示牌更新服务询比采购公告
3
【铁岭项目活性炭检测服务】采购公告
4
【铁岭项目钢材及减速机采购】采购公告
5
【铁岭项目危废仓库及活性炭间铺设地坪漆施工项目】采购公告
6
【铁岭项目渗滤液生化池顶防水层修复项目】采购公告
7
【铁岭项目活性炭采购】采购公告
8
【北镇环保(北镇项目、铁岭项目)电动机、继电器等电气备件采购】采购公告
9
【铁岭项目联轴器、减速机轴承压盖采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com