010-89940160

山西金驹煤电化有限责任公司职工食堂劳务派遣(重新)公告

   日期:2024-01-08    
 获取参与流程

山西金驹煤电化有限责任公司职工食堂劳务派遣(重新)公告

(项目编号:SXMTZB2301F-175(N)/C)


项目所在地区:山西省 晋城市 市辖区

1.采购条件

山西金驹煤电化有限责任公司职工食堂劳务派遣,采购人为山西金驹煤电化有限责任公司,项目资金为自筹资金,现已具备采购条件。山西煤炭建设监理咨询有限公司委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织询比采购。


2.采购范围及相关要求

2.1项目概况:公司职工食堂承担着公司机关本部及王台热电分公司职工日常就餐服务,为了满足公司职工正常生产、办公就餐需要,本着降本增效、便于管理、提高服务效率的原则,需签订职工食堂劳务派遣服务合同。

2.2 采购范围:山西金驹煤电化有限责任公司机关本部职工食堂食材加工烹饪,具体详见采购文件要求。

2.3服务期限:合同签订后12个月内。

2.4服务地点:山西省晋城市城区北石店乡鸿村北5幢

2.5服务质量标准:达到国家、行业相关规范、规定合格标准及采购文件要求。


3.供应商资格要求

3.1依法设立:供应商须是中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,须具有有效的营业执照,且具有独立承担的民事责任的能力;

3.2资质要求:供应商须具有有效的《劳务派遣经营许可证》。

3.3人员要求:供应商须提供主副厨提供厨师证。

3.4业绩要求:近三年(2020年12月至今)至少承担过1项类似业绩(以合同为准)。

3.5供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站被列入“严重失信主体名单 ”。

3.6供应商不得被列入晋能控股集团有限公司投标企业黑名单;

3.7单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段或者未划分标段的同一项目的询比活动;

3.7本项目不允许联合体参与询比采购活动。


4.采购文件的获取与供应商注册

4.1采购文件获取

获取时间:2024年01月08日17时30分至2024年01月11日17时30分。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 劳务派遣 食堂 劳务
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com