招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【西宁发电分公司2024年01月及机组C级检修过滤类物资采购】采购公告
日期:2024-01-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
检修
2024年
2024
过滤
物资
024
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 三峡船闸和升船机消防水系统管路及闸阀门检修澄
2026-09-03
• 机车检修智能转运、仓储及辅助检修成套装备采购
2026-09-03
• [CG-YY-YY-26-090]【宁波首创厨余垃圾处理有限
2026-09-03
• [RJFD-2C-2026-0523-201-00]【瑞金焚烧公司2026
2026-09-03
• 四川华润鸭嘴河水电开发有限公司2026年度检修物
2026-09-03
• 光大生物能源(贵溪)有限公司#2取水泵电机外委
2026-09-03
• 华润电力(渤海新区)有限公司升压站G2B气室检
2026-09-03
• 国电投河南工程运维有限公司2026年郑州燃机1号
2026-09-02
• 电投绿能- 电投绿能-松花江热电分公司8号励磁变
2026-09-02
• 白音华自备电厂 2026年 200MWp光伏电站 35kV集
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
生态环境监测与管理项目-全省环境质量手工监测(维修维护)废标公告
2
玛沁县财政局财政财务咨询服务项目(第二次)竞争性磋商公告
3
食堂、学员宿舍等校园后勤服务外包项目的公开招标公告
4
医学院学生食堂招标引入餐饮经营方采购的项目变更公告
5
畔山居项目竣工结算造价咨询终止公告
6
医学院学生食堂招标引入餐饮经营方采购项目的变更公告
7
玛沁县财政局财政财务咨询服务项目竞争性磋商公告
8
医学院学生食堂招标引入餐饮经营方采购项目变更公告
9
2026年车辆维修保养项目废标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com