010-89940160

贵州中烟工业有限责任公司贵阳卷烟厂消防系统年度维保-23公开招标公告

   日期:2024-01-08    
 获取参与流程

贵州桦利建设项目管理有限公司受贵州中烟工业有限责任公司委托,对“贵阳卷烟厂消防系统年度维保-23”进行国内公开招标。现邀请合格的潜在投标人参加投标。
一、基本内容
1、招标编号:GZHLZYZB-2023-111
2、招标内容:“贵阳卷烟厂消防系统年度维保-23。(具体要求详见“第五章 招标内容及技术要求”)。
3、合同期限:本次招标项目合作期限二年。合同一年一签,一年合同期满,由招标人对中标人服务质量进行评审,评审合格续签下一期合同。如果评审不合格或招标人无采购计划批复,则合同自动终止。如因国家政策、中国烟草总公司相关规定调整或市场变化,招标人保留变更的权利;
二、投标人资格条件
本次招标的合格投标人应同时满足下列资格要求:
(1)在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任能力的法人,投标人须提供有效的企业营业执照复印件加盖投标人公章;
(2)参加本次采购活动前三年内,投标人在经营活动中没有重大违法记录;(提供承诺);
(3)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标((提供承诺));
(4)本次招标不接受联合体投标;不得分包转包(提供承诺);
(5)无违反法律、行政法规所规定的其他条件(提供承诺)。
(6)投标人需满足消防技术服务机构从业条件(应急〔2019〕88号)的要求,符合贵州省或贵阳市地方政府机构认定的具备消防检测和消防设施维护保养资质的企业。
(7)截止至开标时间,投标人不存在本章第四条所查询的不良信息。(提供承诺)
三、投标报名及招标文件领取
1、售价:人民币500元,招标文件售后不退,投标资格不得转让。
2、报名及购买招标文件时间:2024年 1月8日至2024年 1月12日止,每天09:00--17:00时(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com