010-89940160

寺河煤矿二号井车辆驾驶服务外包公告

   日期:2024-01-08    
 获取参与流程

寺河煤矿二号井车辆驾驶服务外包采购公告

(项目编号:SEFW20231225CD001)

采购项目所在地区:山西省晋城市泽州县川底镇和村

一、采购项目:寺河煤矿二号井车辆驾驶服务外包

二、项目概况与采购范围

项目概况:我矿现有车辆26辆,其中包含轿车、皮卡、货车、洒水车、抽粪车、扫地车、通勤车,业务包含日常公务外出、矿内降尘洒水扫地、接送职工通勤等。需委托有资质单位为我矿提供车辆驾驶服务。

采购内容与范围:

采购内容:

为我矿提供12名驾驶证A1本的驾驶员,按时按量发车。

采购范围:

驾驶寺河煤矿二号井现有车辆,服务矿各部室及职工。

三、服务商资格要求

1、资质要求:

(1)投标人须在中华人民共和国境内注册,且具有独立法人。

(2)服务商经营范围要包含劳务服务。

(3)在国家企业信用信息公示系统中不得存在被吊销营业执照或被吊销(撤销、注销、收缴)相应资质(许可、认证)类证书情形,不得被列入严重违法失信企业名单并在处罚期限内,或存在其他影响投标及履约能力的情形。

2、信誉要求:服务商未被最高人民法院在“信用中国”网站()列入失信被执行人、严重违法失信行为记录等名单;不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单);且在“中国裁判文书网”无行贿犯罪记录。

3、参加本项目近三年内,在经营活动中没有重大违法记录。

4、服务商不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;。

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形。

(3)在报价截止日期前三年内无账户被冻结、被依法强制执行等情况。

(4)各服务商之间单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位不得同时参加本采购项目。

5、本次项目不接受联合体。

四、采购文件的获取与数字证书办理

1、采购文件获取

获取时间:2024-01-08 12:00至2024-01-11 12:00;

获取方法:凡有意参加投标的供应商,请于2024-01-08 12:00至2024-01-11 12:00,在平台网上免费获取采购文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 煤矿 外包 二号井
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com