招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【定西市通渭县10万千瓦风电项目环境影响评价报告编制、评审服务】采购公告
日期:2024-01-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
风电
评价报告
编制
评审
册
国家电
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 辽电运营公司台安200MW集中式风电遵化风电场运
2026-09-04
• 国家电投五凌电力冷溪山风电场水毁治理设计服务
2026-09-04
• 国家电投五凌电力阜城凌度风电场升压站屋顶及停
2026-09-04
• 中卫新能源公司所属风电场叶片维修项目
2026-09-04
• 光大风电(宁武)有限公司赵家山风电场6台风机
2026-09-04
• 国家电投固始新能源有限公司文竹风电场FG14杆塔
2026-09-04
• 浙能台州1号海上风电海州风电场海图要素更新服
2026-09-04
• 三峡雄能河北衡水故城80MW风电项目升压站及场区
2026-09-04
• 国家电力投资集团有限公司物资装备分公司二〇二
2026-09-04
• 陕西华电佳县10万千瓦风电项目风力发电机组(含
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润风电(枣阳)有限公司检修备件采购询比采购公告
2
酒钢集团东兴铝业陇西分公司2026年度铁路专用线氧化铝到达天马专用线装卸仓储服务采购预告
3
酒钢集团东兴铝业陇西分公司2026年度铁路专用线氧化铝到达宇臻专用线装卸仓储服务采购预告
4
酒钢集团东兴铝业陇西分公司2026年度铁路专用线氧化铝到达宏腾专用线装卸仓储服务采购预告
5
酒钢集团东兴铝业陇西分公司2026年度铁路专用线氧化铝到达宏腾专用线装卸仓储服务采购预告
6
酒钢集团东兴铝业陇西分公司2026年度铁路专用线氧化铝到达天马专用线装卸仓储服务采购预告
7
酒钢集团东兴铝业陇西分公司2026年度铁路专用线氧化铝到达宇臻专用线装卸仓储服务采购预告
8
通渭:光伏风电绘就生态美卷
9
【强信心 看发展】废铝回收规范化 酒钢集团又一项目投产
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com