招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建电建装备公司电建器材公司成都公司数控加工中心采购项目竞谈公告
日期:2024-01-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
数控加工中心
更多
>
为您推荐
2026-08-28
• 五坐标数控加工中心(2台)招标公告
2026-08-03
• 中色东方集采中心数控加工中心采购项目二级集采
2026-05-25
• 河北科技工程职业技术大学多轴数控加工中心采购
2026-04-14
• 双工作台五轴复材数控加工中心招标公告
2026-02-24
• 桥式双横梁五坐标数控加工中心-中标结果公告
2026-01-05
• 桥式双横梁五坐标数控加工中心-延期公告
2025-09-09
• 天水长城开关厂集团有限公司产业园建设—输变电
2025-08-27
• 三横梁桥式五坐标数控加工中心-公开招标公告
2025-08-26
• 三横梁桥式五坐标数控加工中心-终止公告
2025-08-07
• 庆阳职业技术学院智能制造数控加工中心设备购置
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
技改软件集中自主测评-公开招标公告
2
技改软件集中自主测评项目公告
3
成都天府国际机场分公司2026年交通管理部标识标牌采购项目(第二次)询比公告
4
成都双流国际机场股份有限公司楼前防爆X光机租赁项目(第二次)流标公告
5
成都天府国际机场分公司2026年交通管理部标识标牌采购项目流标公告
6
成达公司-手动闸截止针阀第二批-竞争性谈判项目公告
7
成达公司-起重设备-竞争性谈判项目公告
8
成达公司-10KV及6KV开关柜-竞争性谈判项目公告
9
成达公司-仪表格兰-竞争性谈判项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com