010-89940160

临夏松鸣岩大中小学生劳动实践综合基地教学设施设备购置(第一批)公开招标公告

   日期:2024-01-08    
 获取参与流程

临夏松鸣岩大中小学生劳动实践综合基地教学设施设备购置(第一批)公开招标公告
受和政县文化旅游投资开发有限公司委托,对临夏松鸣岩大中小学生劳动实践综合基地教学设施设备购置(第一批)进行公开招标,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。
一、招标文件编号:HZXWLT-2024-01
二、招标内容:公寓楼、男女生公寓楼物料、1号食堂、消防站、教育基地文化建设宣传物品采购及安装,按实际采购安装需求据实结算(详见采购项目需求)
三、项目预算:1216.11万元
四、投标人资格要求:
1、须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的下列材料:
(1)法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明(原件彩色扫描件加盖本单位公章);
(2)投标人提供投标截止日前18个月内经第三方审计的财务报告(原件彩色扫描件加盖本单位公章),或银行出具的近两个月内的资信证明复印件加盖公章(以出报告日期为准,(原件彩色扫描件加盖本单位公章);
(3)投标人需提供投标截止日前近一年内任意一个月缴纳任意税种(增值税、企业所得税)的凭据,依法免税的投标人,应提供依法免税的证明材料(原件彩色扫描件加盖本单位公章);
(4)投标人需提供投标截止日前近一年内任意一个月(按年缴纳的提供上年度)缴纳社会保障资金的入账凭据(原件彩色扫描件加盖本单位公章);
(5)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;
2、法定代表人身份证明及身份证(正反面复印件加盖公章)(原件彩色扫描件加盖本单位公章);
3、法人授权函、法人及被授权人身份证(正反面复印件加盖公章)(原件彩色扫描件加盖本单位公章);
4、投标供应商须为未被列入“信用中国”网站( www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网( www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。
五、招标文件获取方式:
时间:2024年1月6日 00 时 00 分 00 秒至2024 年1月12日23时59分59秒(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com