招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
南航广西分公司驻南宁地区员工体检采购项目评标公示
日期:2024-01-07
获取参与流程
评标公示
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
体检
2024年
2024
024
有
编号
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司浙江省临海市分公司、玉
2026-09-04
• 光大环保能源(张家界)有限公司2026年度职业健
2026-09-04
• [徐首创2026-08-118]【关于2026年员工健康体检
2026-09-04
• 国核信息2026年职工体检服务私立体检机构采购
2026-09-04
• 杭州五丰联合肉类有限公司2024年员工健康体检项
2026-09-04
• 光大绿色环保生物能源(宿州)有限公司2026年度
2026-09-04
• 中国工商银行山西大同分行全辖员工健康体检项目
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年度市
2026-09-03
• 【中邮保险重庆分公司2026年度员工健康体检项目
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司2026-2027年永州宁远、
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润水泥(南宁)有限公司2025-2028年度-南宁水泥-电梯维护保养服务-公开询比变更公告
2
人保财险广西南宁市分公司星湖食堂2026-2028年度食材采购配送及餐饮管理服务项目招标公告
3
【中国邮政集团有限公司南宁市分公司2026年落地配仓储业务外包采购项目】招标公告
4
光大水务(南宁)有限公司桂AC799R、桂AC327B、桂AW963Q、桂AR730S车辆保险变更公告
5
北部湾保险呼叫中心智能质检项目(二次)询比采购公告
6
润家物业工程科技(北京)有限公司南宁分公司2026年-2028年广西区域零星维修改造、拆改施工集中采购公告
7
大学西路北侧地块保障性住房项目工程检测澄清公告(二)
8
大学西路北侧地块保障性住房项目工程检测澄清公告(二)
9
大学西路北侧地块保障性住房项目工程检测澄清公告(二)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com