招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【京能锡林郭勒能源有限公司神华胜利矿2024年第三批煤炭公路运输服务】采购公告
日期:2024-01-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
煤炭
公路
煤
能源有限公司
煤炭公路运输
2024年
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 五环公司-陕煤集团煤炭分质清洁高效转化示范项
2026-09-04
• 华润电力(沈阳)有限公司某煤炭储备基地华润电
2026-09-04
• 山西煤炭运销集团晋城有限公司窄体定向钻机(盛
2026-09-04
• 山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司地表致灾
2026-09-04
• 中国天辰工程有限公司 T25102 - 陕煤集团榆林化
2026-09-04
• 浙能数科现代化煤炭供应链数智平台开发技术服务
2026-09-04
• 山西潞安能化生产服务有限公司煤炭洗选中心刮煤
2026-09-04
• 江阴澄星石庄热电有限公司2026年10月-2027年9月
2026-09-04
• 国家电投集团内蒙古能源有限公司二〇二六年第68
2026-09-04
• 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿隔绝式化
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
(生产服务类班车)白音华金山发电有限公司二号机组小修施工项目招标公告
2
锡林郭勒苏能正镶新能源有限公司苏能正镶400MW+120MWh风光储一体化新能源项目风功率预测塔用地手续办理及设备采购安装招标公告
3
【自采】-【京能查干淖尔(锡林郭勒)新能源有限公司2026年设备标识牌和安全警示牌采购】采购公告
4
华润电力(锡林郭勒)有限公司 钢带左耳板采购询比采购公告
5
华润电力(锡林郭勒)有限公司 给煤机备件采购询比采购公告
6
华润电力(锡林郭勒)有限公司 化工建材采购询比采购公告
7
华润电力(锡林郭勒)水务有限公司 镀锌穿线管等采购询比采购公告
8
【锡林郭勒供电分公司2026年-2027年度电网建设工程桩基检测及环境保护验收等3项技术服务框架招标】成交候选人公示
9
智汇隆达(锡林浩特市)能源有限公司42mw分散式风电项目-运维服务(三次)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com