010-89940160

乌鲁木齐客运段2024年奎屯宾馆租聘项目招标公告

   日期:2024-01-05    
 获取参与流程

乌鲁木齐客运段2024年奎屯宾馆租聘项目招标公告

(招标编号WKJC2024-001)

 

一、招标条件

中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司现就乌鲁木齐客运段2024年奎屯宾馆租聘项目进行公开招标。本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容及投标人资格要求

 1.本项目共 1  个包件,各包件标的名称、数量、规格、资格要求等内容如下:宾馆住宿(含人员接送、餐费)。

序号

标的

最高限价(不含税单价)

单位

税率

备注

1

奎屯宾馆租聘(标准间,含餐费、人员运送)

    150元

床/天/元

 

 

2

 

 

 

 

 

 

2.其他要求:

(1)本次采购数量为预估费用数量。具体以实际发生为准。

(2)报价须报不含税价格,保留两位小数。

(3)报价含一切费用,为交付使用价(不含税)

3. 供应商资质要求:

(1)投标人具有独立的法人资格,提供有效的企业资质证明、营业执照;

(2)营业执照经营内容包含宾馆服务等相关内容;

(3)能开具增值税专用发票。

(4)具备规定的消防及其他安全设备设施。

三、招标文件获取

3. 招商文件的获取

    3.1竞商人应于2024年 1月6日09时00分至2024年1月11日17时00分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024年 2024 024 客运 客运段
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com