招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【芜湖发电金属缠绕垫片等物资采购】采购公告
日期:2024-01-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
金属
物资
片
册
国家电
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 五环公司-湖北新宜化工22万吨/年二氧化碳综合利
2026-09-04
• 湖南柿竹园有色金属有限责任公司1万吨/天采矿技
2026-09-04
• 华电江苏能源有限公司所属发电企业2026-2027年
2026-09-03
• 湖南国重智联工程机械研究院有限公司金属陶瓷高
2026-09-03
• 甘肃省有色金属地质勘查局陇南矿产勘查院会议厅
2026-09-03
• 兰州新区实正鑫热电有限公司磨煤机金属基陶瓷相
2026-09-03
• 金属注射成形真空脱脂烧结炉招标变更公告
2026-09-03
• 金属注射成形真空脱脂烧结炉项目招标公告
2026-09-03
• 金属注射成形真空脱脂烧结炉招标公告
2026-09-02
• 金属加工液采购(重新招标)招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
【芜湖发电汽轮发电机环氧桐马玻璃粉云母带等物资采购】终止公告
2
[安徽建工建工智能制造]建工智能制造钢构智造公司(芜湖2025)安徽建工钢构智能制造有限公司伸缩缝异型钢材料采购标段1招标公告[答疑澄清公告]
3
【大丰风电(芜湖项目)电磁阀等垃圾吊备件采购】采购公告
4
[安徽建工建工智能制造]建工智能制造钢构智造公司(芜湖2025)芜湖轻钢厂房项目现场安装施工标段1招标公告[答疑澄清公告]
5
[安徽建工建工三建]建工三建芜湖分公司分公司机关芜湖市弋江区新型产业园区二期项目及芜湖市镜湖区医院医养结合服务能力建设项目蒸压砂加气混凝土砌块材料招标标段1招标公告
6
【芜湖发电光伏并网柜采购】采购公告
7
【2026-2028年芜湖发电有限责任公司2×660MW燃煤机组石子煤承包销售】采购公告
8
【大丰风电(芜湖项目)、贵阳环保消防物资采购】采购公告
9
【大丰风电(芜湖项目)、贵阳环保消防物资采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com