招标公告
项目概况
技能培训考核设备采购项目(二次招标)招标项目的潜在投标人应在平台 获取招标文件,并于2024年01月26日10时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: HNXS2023-G016-1
招标编号: HNXS2023-G016-1
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
项目名称: 技能培训考核设备采购项目(二次招标)
预算金额: 4486340元
最高限价:
A包(HNXS2023-G016-1-1): 3319900.00元
采购需求: 模具一批(详见采购需求)
合同履行期限:
A包(HNXS2023-G016-1-1): 签订合同之日起30日内交货
是否允许联合体投标: A包:否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无
3.本项目的特定资格要求: 3.1未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单,参加政府采购活动前三年内(成立不足三年的以实际年限计算)无环保类行政处罚记录。3.2若投标产品为医疗器械的,供应产品须符合《医疗器械注册管理办法》要求并提供有关生产备案凭证/医疗器械注册证,供应商不属于该医疗器械注册人或备案人须符合《医疗器械监督管理条例》要求并提供医疗器械经营备案凭证/医疗器械经营许可证。
三、获取招标文件
时间:2024年01月05日18时30分至2024年01月12日18时00分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
项目概况
技能培训考核设备采购项目(二次招标)招标项目的潜在投标人应在平台 获取招标文件,并于2024年01月26日10时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: HNXS2023-G016-1
招标编号: HNXS2023-G016-1
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
项目名称: 技能培训考核设备采购项目(二次招标)
预算金额: 4486340元
最高限价:
A包(HNXS2023-G016-1-1): 3319900.00元
采购需求: 模具一批(详见采购需求)
合同履行期限:
A包(HNXS2023-G016-1-1): 签订合同之日起30日内交货
是否允许联合体投标: A包:否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无
3.本项目的特定资格要求: 3.1未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单,参加政府采购活动前三年内(成立不足三年的以实际年限计算)无环保类行政处罚记录。3.2若投标产品为医疗器械的,供应产品须符合《医疗器械注册管理办法》要求并提供有关生产备案凭证/医疗器械注册证,供应商不属于该医疗器械注册人或备案人须符合《医疗器械监督管理条例》要求并提供医疗器械经营备案凭证/医疗器械经营许可证。
三、获取招标文件
时间:2024年01月05日18时30分至2024年01月12日18时00分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930