010-89940160

昌洒等17座生活垃圾转运站运行管理服务外包项目(2024) - 公开招标公告

   日期:2024-01-05    
 获取参与流程
招标公告
项目概况
昌洒等17座生活垃圾转运站运行管理服务外包项目(2024)招标项目的潜在投标人应在平台获取招标文件,并于2024年01月26日08时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: 0700-2400000005
招标编号: 0700-2400000005
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
项目名称: 昌洒等17座生活垃圾转运站运行管理服务外包项目(2024)
预算金额: 45486739.71元
最高限价:
昌洒等17座生活垃圾转运站运行管理服务外包项目(2024)(0700-2400000005): 45486739.71元元
采购需求: 详见第三章采购需求
合同履行期限:
昌洒等17座生活垃圾转运站运行管理服务外包项目(2024)(0700-2400000005): 合同签订后3年
是否允许联合体投标: 昌洒等17座生活垃圾转运站运行管理服务外包项目(2024):否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无
3.本项目的特定资格要求: 3.1.在中华人民共和国注册的、具有独立承担民事责任能力的法人(须提供三证合一的营业执照复印件加盖公章);3.2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供相关承诺函);3.3.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供相关承诺函);3.4.具有履行合同必需的设备和专业技术能力(提供了可充分满足履行合同所需设备和专业技术能力的证明材料或承诺);3.5.参加政府采购活动前三年内(成立不足三年的从成立之日起算)((提供相关承诺函)),在经营活动中没有重大违法记录(须提供加盖公章的声明函);3.6.投标人未被列入信用中国 () “重大税收违法失信主体” “政府采购严重违法失信行为记录名单”及未被列入中国执行信息公开网“失信被执行人”、(http:///) “政府采购严重违法失信行为记录名单”的投标人(提供采购公告发布时间以后的信用信息查询结果网页截图加盖公章)。
三、获取招标文件
时间:2024年01月05日19时00分至2024年01月12日17时30分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com