010-89940160

福建泉州闽光钢铁有限责任公司水渣池清理料、水渣头等重新招标公告

   日期:2024-01-05    
 获取参与流程

福建泉州闽光钢铁有限责任公司水渣池清理料、水渣头等重新招标公告

 

招标书编号:QZMGFCP2023-20S

根据《中华人民共和国招标投标法》以及有关法律法规,本着公开、公平、公正和诚实信用的原则,我司就2024年产生的水渣池清理料、水渣头等物资进行国内公开招标,欢迎有回收资质的单位前来参加投标。

一、投标单位的条件及资质要求

1、投标单位应具备相应的回收、处理标的物的资质,具有完全民事行为能力,能够独立承担民事责任的主体。

2、参与招投标单位应具有订立合同的法定权利。

3、投标单位需提供营业执照、法定代表人身份证复印件、环评批复等相关材料(以上资料均需加盖单位印章),非法定代表人参与投标的,还应提供法人授权委托书(见附件1)及委托代理人的身份证复印件。

4、至投标截止日止,投标人未被列入“信用中国”中的失信被执行人;投标人及其法定代表人或投标人的实际控制人不在福建三钢闽光股份有限公司与福建泉州闽光钢铁有限责任公司及下属单位交易业务的“黑名单”中。

二、获取标书

1、招标文件获取地点:福建泉州闽光钢铁有限责任公司行政楼二楼人力资源部企业管理室。

2、招标文件每套售价100元,售后不退。。必须以投标单位公司名义(不得以个人账户)向招标方指定账户缴交标书费。

3、凡有意参加投标者,请于2024年01月05日至2024年01月12日,每日(节假日除外)上午8:30至11:30,下午15:00至 17:30,持转账汇款凭证购买招标文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com