010-89940160

铁科(北京)轨道装备技术有限公司 数控定梁龙门加工中心机床采购项目供应商入围 招标公告

   日期:2024-01-05    
 获取参与流程

 

铁科(北京)轨道装备技术有限公司

数控定梁龙门加工中心机床采购项目供应商入围招标公告

 

受铁科(北京)轨道装备技术有限公司委托,国铁物资有限公司作为招标代理机构,现就铁科(北京)轨道装备技术有限公司数控定梁龙门加工中心机床采购项目以资格入围方式实施采购,且采购资金已经落实,现邀请符合资格要求的潜在供应商提交密封投标文件。

  • 项目名称:铁科(北京)轨道装备技术有限公司数控定梁龙门加工中心
  • 机床采购项目供应商入围

    2.招标编号:2024TKGD-1-JGZX

    3.招标人名称:铁科(北京)轨道装备技术有限公司

    4.招标人地址:北京市昌平区南口镇道北584、585

    项目联系人:徐晶晶

    电话:158 1067 5620

    5.本项目资金来源:企业自筹

    6.招标内容:4米数控定梁龙门加工中心机床2台

    7.投标人资格要求:

    (1)投标人须是在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格且为一般纳税人的制造商,提供营业执照及一般纳税人证明。

    (2)业绩要求:投标人须具有连续近3年(2021年至2023年)与招标内容同规格型号数控定梁龙门加工中心机床年度供货总量不低于20台的供货业绩。提供采购合同或采购订单复印件(合同首尾页、采购物资清单页及盖章页等)作为证明材料。

    (3)投标人应提供经会计师事务所或审计机构审计的近三年(2020-2022年)的审计报告。(成立不满3年的投标人提供自成立之日起至2022年的上述资料)。

    (4)投标截止时间前,投标人若被人民法院列为失信被执行人或被中国国家铁路集团有限公司列入供应商处理通报名单且处于执行期间或被中国铁道科学研究院集团有限公司、铁科(北京)轨道装备技术有限公司列入供应商处理通报名单且处于执行期间,其投标将被否决。投标时须提供未被列入黑名单或未在处理执行期间的承诺或声明。

    (5)本次招标不接受联合体、代理商投标,不允许分包和转包。

    8. 招标文件购买:

    (1)潜在投标人请先在https://cg.95306.cn/进行企业用户注册。

    (2)招标文件获取。请于2024年1月5日9时00分至1月10日17时00分(北京时间,下同)


    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com