010-89940160

永川排水公司12月份生产用配件采购项目公告

   日期:2024-01-05    
 获取参与流程

永川排水公司12月份生产用配件采购项目比选公告

1.比选条件

本比选项目永川排水公司12月份生产用配件采购项目,比选人为 重庆水务集团永川排水有限公司。比选项目资金 自筹 (资金来源),出资比例为 100 %。项目已具备比选条件。现对该项目进行公开比选,诚邀有兴趣的潜在投标人参与投标。

2.项目概况与比选范围

2.1项目概况

提供永川排水公司12月份生产用配件采购,具体材料采购清单如下:

序号

设备名称

配件名称

规格型号

单位

数量

备注

1

污泥螺杆泵
(耐驰)

定子

NM076SF04224V

1

耐驰配套

2

川源55kW提升泵

叶轮

川源、55kw

3

川源配套

3

飞力推流器

推流器电缆

SR4460(5.7kw)

8

飞力配套

4

海斯特75kW提升泵

75kw海斯特电缆总成

H12K-MD1+HN090X4-XMEK

1

海斯特配套

5

艾珍鼓风机

滤棉

AT400-0.8T 041-000218

24

艾珍配套

2.2供货周期:合同签订后15日历天内完成供货工作;

2.3交货地点:招标人通知的实施地点

3.投标人资格要求

3.1投标人具有工商管理部门核发的营业执照、能够独立承担经济、法律责任,并在人员、设备、资金等方面具有相应的实施能力;(提供营业执照复印件并加盖投标人鲜公章)

3.2 投标人须提供2021年1月1日至今(以合同签订时间或证明材料中注明实施时间为准)1个合同金额在10万元及以上的备品备件或配件采购业绩;(提供合同复印件并加盖投标人鲜公章)

3.3非法人代表参加投标的,需委托本企业员工作为委托代理人参加投标,除须提供授权委托书外,另须提供委托代理人的2023年10月-2023年12月在本单位的养老保险参保证明(提供的养老保险参保证明(个人),必须包含身份证号(或社保号)和参保基本情况、参保缴费明细(养老保险),并带有社保部门公章(或有效的电子印章));(提供授权委托书、委托代理人参保证明并加盖投标人鲜公章)

3.4本项目投标人及其主要管理人员,不得与其他投标人存在法律法规所禁止的关联关系,否则均按废标处理;投标人需自行登录“国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)”,查询“发起人及出资信息”及“主要人员信息”;(提供查询结果截图并加盖投标人鲜公章)

3.5本次比选不接受联合体投标。(提供承诺书,格式自拟,加盖投标人鲜公章)。

4.比选文件的获取

4.1投标人于2024年1月5日起可自行在平台上下载比选文件电子版,以及答疑、补遗等投标截止时间前公布的所有相关资料,不管投标人下载与否,招标人和招标代理机构都视为投标人收到以上资料并全部知晓有关招标过程和事宜,如因投标人自身原因未能下载相关资料由此产生的一切后果由投标人自行负责。各投标单位应随时关注网上发布的比选文件及相关修改内容。

4.2投标人须在平台进行供应商注册,填写相关信息,审批过后成为平台供应商。

4.3此项目将在平台系统上进行电子开、评标(仍须同时提交纸质版投标文件)。投标人需提前在平台上注册、报名,下载比选文件,上传投标文件电子档并报价。在投标截止时间前未按时报名、报价并上传投标文件电子档、递交纸质版投标文件者,视为废标。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com