010-89940160

潞安新疆煤化工(集团)有限公司钻机配件招标招标公告

   日期:2024-01-05    
 获取参与流程

潞安新疆煤化工(集团)有限公司钻机配件招标招标公告

(招标编号:SXZB-23124773GZH147/01)


招标项目所在地区:新疆 哈密地区

一、招标条件

本项目潞安新疆煤化工(集团)有限公司钻机配件招标,项目资金来源为成本,招标人为潞安新疆煤化工(集团)有限公司。项目已具备招标条件,现通过“晋能控股招标采购网”全流程电子招投标方式对该项目配件采购进行公开招标。

二、项目概况与招标范围

招标内容:钻机配件一批。

交货地点:潞新公司物资供应中心总库。

交货期:合同签订后按计划分批次到货。

三、投标人资格要求

3.1.投标人应为中华人民共和国境内注册的法人。

3.2.投标人须为具有招标货物生产能力的生产制造商或者生产制造商授权的代理商;代理商投标的,一个制造商对同一品牌同一型号的产品,仅能委托一个代理商参加投标,否则相关的投标均无效.(代理商须提供生产制造商针对本项目的唯一授权)。

3.3.投标人业绩要求:投标人近3年具备1项类似业绩。

近3年指:2021年1月1日至投标截止日(合同签订日期在此期间)。

类似业绩指钻机配件供货业绩。

业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备供货合同、发票。

3.4.投标人不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;投标人不得被最高人民法院在“信用中国”网站列入“严重失信主体名单”名单。

3.5.投标人未被列入晋能控股集团有限公司投标企业黑名单。

3.6.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段的投标或者未划分标段的同一招标项目的投标。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

1、招标文件获取

获取时间:2024-01-05 17:30至2024-01-10 17:30;

获取方法:凡有意参加投标者,请于2024-01-05 17:30至2024-01-10 17:30,在“晋能控股招标采购网”网上免费获取招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 煤化工 化工
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com