010-89940160

三二〇一医院东方康复医院外线增容工程采购公告

   日期:2024-01-05    
 获取参与流程

三二〇一医院东方康复医院外线增容工程采购公告

(项目编号:0617-2311GY3367)

西北(陕西)国际招标有限公司受三二〇一医院的委托,就三二〇一医院东方康复医院外线增容工程进行公开询比,欢迎符合资格条件的、有能力提供本项目工程施工的供应商参加询比。

一、采购人:三二〇一医院

二、采购代理机构:西北(陕西)国际招标有限公司

三、采购项目名称:三二〇一医院东方康复医院外线增容工程

四、采购项目编号:0617-2311GY3367

五、项目概况及采购内容:

5.1项目概况:本项目位于汉中市汉台区铺镇108国道北侧西菜市场。本工程为10kV外线增容工程,新建1000KVA式变电站1台。

5.2采购内容:本项目施工图纸和工程量清单所包含的施工内容。

六、采购方式:公开询比。

七、供应商资格要求

7.1供应商具备有效的营业执照,电力工程施工总承包三级及以上资质或具备输变电工程专业承包三级及以上资质,同时具有《承装(修、试)电力设施许可证》(承装五级及以上),并具有有效的安全生产许可证。拟派项目经理具备机电工程专业二级以上(含二级)注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证书(建安B证),且未担任其他在施建设工程项目的项目经理。

7.2单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目询比。

7.3本项目不接受联合体询比。

八、询比文件发售:

8.1凡有意参加者,请于2024年1月5日9时00分至2024年1月8日17时00分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com