010-89940160

智能送针机-公开招标公告

   日期:2024-01-04    
 获取参与流程

1.招标条件

本招标项目智能送针机招标人为中国兵器工业集团航空弹药研究院有限公司,招标项目资金来自自筹资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对智能送针机采购进行国内公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1招标编号:ZKX20240707A001

招标项目编号:C1100000096013180001

2.2招标项目名称:智能送针机

2.3 项目概况及技术参数:

智能送针机实现单个连接器的非屏蔽线缆和单芯/多芯屏蔽线缆的自动送线、打印及套号码管、下线、热缩号码管、挑屏蔽层、剥皮(激光)、压接(含填压)、送针和到位检测。

2.3.1最少配 4轴 (轴装导线)自动预放线架;可以同时上不少于4种类型导线;

2.3.2送线精度:+(1+0.2*L%)mm;

2.3.3切断长度:220~3000mm;连续可调;

2.3.4单端穿号码管,距离导线端头100mm-400mm处;实现号码管定位热缩;

2.3.5实现自动填压不同线径导线,填充线径满足0.1 mm2-1.0mm2。

2.4 数量:1套

2.5 交货期:合同签订后3个月内交货,交货后1个月内安装调试完成并验收交付使用。

2.6 交货地点:中国兵器工业集团航空弹药研究院有限公司厂房内。

3.投标人资格要求

3.1投标人须具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具备有效的营业执照或事业单位法人证书或其它营业登记证书。

3.2 投标人应提供2020年至今签订合同的类似供货业绩证明材料。注:合同内容应能体现买卖双方盖章页、合同签订日期、标的物名称等主要内容,未按上述要求提供的业绩证明均不予认可。

3.3本次招标不接受代理商投标。

3.4本次招标不接受联合体投标。

3.5 投标人必须向招标代理机构购买招标文件才具有投标资格。

4.招标文件的获取

4.1 凡有意参加投标者,请于2024年1月4日至2024年1月11日17时(北京时间,下同),购买招标文件。

4.2 招标文件每套售价800元,文件售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com