010-89940160

内蒙古环投润馨综合服务有限公司采购第三方劳务服务项目招标公告

   日期:2024-01-04    
 获取参与流程
内蒙古环投润馨综合服务有限公司
采购第三方劳务服务项目
招标公告
招标公告(Z)UZBGG2024010003号

  根据项目进度,内蒙古环投润馨综合服务有限公司采购第三方劳务服务项目已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:内蒙古环投润馨综合服务有限公司

  建设地点:呼和浩特市

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:U10003523FZ0001

  项目名称:内蒙古环投润馨综合服务有限公司

  标段名称:采购第三方劳务服务项目

  招标内容和范围:采购第三方劳务服务项目

  交货期/工期:1年,采购确定供应商后,每季度进行考核一次。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:(1)具有独立法人资格,持有有效营业执照;
  (2)投标人具有并提供有效的人力资源服务许可证;
  (3)投标人具有并提供有效的劳务派遣经营许可证;
  (4)投标单位需提供2023年01月至今任意连续三个月为员工缴纳社保资金的凭证;
  (5)投标单位需提供2023年01月至今任意连续三个月的纳税证明;
  2.业绩要求:/
  3.项目经理:/
  4.安全要求:/
  5.联合体投标人:不允许
  6.信誉要求:投标人不在以下网站公示的失信行为处置期和处置范围内:
  (1)被国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信企业名单; (提供网页截图)
  (2)被国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单;(提供网页截图)
  7.其他要求:/

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年01月04日- 2024年01月09日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年01月10日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/01/15 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com