010-89940160

西安西航集团莱特航空制造技术有限公司12寸和28寸拉床分度盘采购项目招标公告

   日期:2024-01-04    
 获取参与流程

西北(陕西)国际招标有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。

1、招标条件

项目概况:12寸和28寸拉床分度盘,各1台/套

资金到位或资金来源落实情况:资金已落实。

项目已具备招标条件的说明:具备。

2、招标内容:

招标项目编号: 0617-244092HY0029

招标项目名称:西安西航集团莱特航空制造技术有限公司12寸和28寸拉床分度盘采购

项目实施地点:中国陕西省西安市

招标产品 (主要设备):12寸和28寸拉床分度盘,各1台/套

3、投标人资格要求

投标人应具备的资格或业绩:

1)投标人:

a. 合法注册(投标人为法人或其他组织)

b. 投标人为贸易公司或代理商时,必须持有制造商针对本次招标项目向投标人出具的合法有效授权书。

c. 投标人持有开户银行在开标日期前三个月内开具的资信证明(境内投标人由其开立基本账户的银行开具)。

d. 持有单位负责人授权书。

2) 业绩要求:近三年(2020年6月起至今)投标产品在中国大陆及港澳台地区具有正常使用业绩。

是否接受联合体投标:不接受

未领购招标文件是否可以参加投标:不可以

4、招标文件的获取

招标文件领购开始时间: 2024年1月4日

招标文件领购结束时间:2024年1月11日

获取招标文件方式:现场领购

凡有意参加投标者,请于2024年1月4日8:30时至2024年1月11日17:00时(北京时间,下同),登录电子招投标平台(网址:)注册并提交订单。在投标人应在《》完成订单后,在招标公司购买招标文件,待招标代理机构确认后即可下载招标文件。

招标文件售价:¥1000/$150

其他说明:发售时间为工作日,每天8:30-11:30时,13:30-17:00时止。

5、投标文件的递交

投标截止时间(开标时间):2024年1月25日9时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 技术 西航 2024年 2024 机电
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com