010-89940160

2024陕汽集团商用车有限公司新媒体运营项目-招标公告

   日期:2024-01-04    
 获取参与流程
公告
2024陕汽集团商用车有限公司新媒体运营项目-招标公告
(招标编号:【KRDL】K4-2401001)

招标项目所在地区:陕西省

一、招标条件

2024陕汽集团商用车有限公司新媒体运营项目(招标项目编号:【KRDL】K4-2401001),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为陕汽集团商用车有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:2024陕汽集团商用车有限公司新媒体运营项目,主要包含抖音账号运营维护、短视频策划制作、直播活动策划执行、众号运营维护、公众号内容设计、H5/小程序设计制作、新媒体平台广告投放、百度、今日头条等搜索优化等,具体内容以本项目招标文件、答疑文件等文件所涵盖的内容为准

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 2024陕汽集团商用车有限公司新媒体运营项目

三、投标人资格要求

001 2024陕汽集团商用车有限公司新媒体运营项目:

1.投标人应具有独立承担民事责任的能力且具备向招标人提供相关服务或货物的企业法人、事业法人、其他组织,企业法人应提供合法有效的营业执照等证明文件,事业法人应提供合法有效的事业单位法人证等证明文件,其他组织应提供合法有效的证明文件;

2.截止至投标文件递交截止时间之前,投标人未被“信用中国”列为失信被执行人,或未被列入异常经营名录、税收违法黑名单;

3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本项目的招标活动;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年01月05日09时00分00秒---2024年01月11日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 024 新媒体 维护
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com