010-89940160

甘肃省天水监狱2024年罪犯配餐中心蔬菜、禽蛋、调料采购服务项目

   日期:2024-01-04    
 获取参与流程

甘肃省天水监狱2024年罪犯配餐中心蔬菜、禽蛋、调料采购服务项目公开招标公告

 

  甘肃鑫达工程造价咨询有限责任公司受甘肃省天水监狱的委托对“甘肃省天水监狱2024年罪犯配餐中心蔬菜、禽蛋、调料采购服务项目”以公开招标形式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一、项目基本情况

项目编号:XDZB-2024-0103

项目名称:甘肃省天水监狱2024年罪犯配餐中心蔬菜、禽蛋、调料采购服务项目

预算金额:0万元)

最高限价:0(万元)

采购需求:一包:蔬菜,二包:禽蛋,三包:调料。(具体参数详见招标文件)

合同履行期限:按合同约定执行

本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、申请人的资格要求 (1-3包)

1.1.(1)供应商须提供符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条款的证明材料,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料: ①在中华人民共和国境内注册,具有营业执照、税务登记证、组织机构代码证或企业“三证合一”只需提供营业执照复印件并加盖公章; ②投标人须提供由会计事务所出具的上一年度(2022年)审计报告或财务报表或银行资信证明(复印件加盖公章); ③投标人须提供投标截止日前近半年任意一个月缴纳税收的有效票据凭证(复印件加盖公章),依法免税的投标人,应提供相应的证明文件; ④社会保障资金缴纳记录(投标人逐月缴纳社会保障资金的,须提供投标截止日前近半年任意一个月缴纳社会保障资金的缴纳票据凭证复印件,投标人逐年缴纳社会保障资金的,须提供投标截止日前上年度缴纳社会保障资金的缴纳票据凭证复印件,缴纳社会保障资金的缴纳票据凭证复印件加盖公章),依法不需要缴纳社保的投标人,应提供相应的证明文件; ⑤投标人须提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的声明材料; ⑥投标人须提供参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面申明;(2)本项目不接受联合体投标; (3)供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单和法人失信被执行人名单查询截图;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。(供应商以招标公告发布之日起至投标截止日前查询及招标代理机构开标现场查询为准。如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料)。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见招标文件

3.本项目的特定资格要求:具备合法从事经营活动的相关资质证照《食品生产许可证》或《食品经营许可证》。

三、获取招标文件

(1)文件发布时间:2024年1月5日 —2024年1月11日,每日上午9:00-12:00,下午14:30-17:00(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 2024年 024 造价
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com