010-89940160

新疆分公司西安链路专线等通讯服务项目-招标公告

   日期:2024-01-04    
 获取参与流程
公告
新疆分公司西安链路专线等通讯服务项目-招标公告
(招标编号:TC23110DL)

招标项目所在地区:新疆维吾尔自治区克拉玛依市

一、招标条件

新疆分公司西安链路专线等通讯服务项目【重新招标】(招标项目编号:TC23110DL),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国企自筹,招标人为中国石油集团测井有限公司新疆分公司。本项目已具备招标条件,现进行谈判采购

二、项目概况和招标范围

项目规模:中国石油集团测井有限公司新疆分公司与中油测井西安总部、中石油集团的办公业务、视频会议等业务依靠网络基础链路完成,新疆分公司的网络链路采用专线租赁方式,接入地包括陕西西安、新疆分公司驻外基地,需提供200M、10M、20M专线链路宽带、移动办公网卡等业务服务

招标内容与范围:本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

 供应商资格要求

3.1 (1)资质要求:供应商应为中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具有承担民事责任的能力(法人企业分支机构等不具备法人资格的供应商参与谈判时,应持对应法人企业法定代表人身份证明及法定代表人出具的授权委托书方可参与谈判);

(2)财务要求:没有处于被责令停业、谈判资格被取消,财产被接管、冻结,破产状态,提供2023或2022年度的财务报告或银行出具的资信证明。凡隐瞒上述情况参与谈判的企业,一经发现,立即取消其谈判资格;

3.2 本次谈判不接受联合体。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年01月04日16时00分00秒---2024年01月08日16时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 石油 接入 2024 024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com