010-89940160

[安徽建工建工三建]建工三建十公司长丰县凤庆路初级中学建设工程设计施工一体化EPC项目木工劳务标段1招标公告

   日期:2024-01-04    
 获取参与流程

安徽三建工程有限公司招标中心受 ﹝安徽华力劳务有限公司﹞ 委托,现对“﹝长丰县凤庆路初级中学建设工程设计施工一体化EPC木工项目劳务﹞ ”进行采购招标,欢迎具备条件的投标人参加投标。

一、项目名称:长丰县凤庆路初级中学建设工程设计施工一体化EPC。

招标编号:ACEG-202401057001001。

二、招标人:安徽华力劳务有限公司 。

三、招标内容:

1、项目概况:长丰县凤庆路初级中学建设项目,总占地面积 37899.39 平方米,总建筑面积 37124.91 平方米,其中地上建筑面积 28919.71 平方米,最大单体建筑面积 11616 平方米,地下建筑面积 8205.2 平方米(含 1500 平方米人防),设计班级数36个。主要建设内容包括:新建教学楼、实验楼、综合楼、报告厅、图书馆、食堂及风雨操场、门卫等单体,并配套建设地下室、室外运动场、景观绿化及其他配套工程。本次招标为木工大包。,详见招标文件。

2、预估金额: 750.00万元,具体以控制价为准。

3、标段划分:本次招标项目分为2个标段,拟选择2个中标人。

四、投标人资格要求

投标人应同时具备下列条件,在评标阶段的资格审查中必须全部满足,且不受报名通过与否影响:

1、法人资格要求:投标人需通过安徽三建工程有限公司劳务班组资格审核(在库内),且具有与本项目相应的履约能力。

2、类似业绩要求:投标人近3年(自2020年1月1日至今)至少具备1项200万及以上类似业绩(以合同签订时间和金额为准,附不低于业绩规模金额80%的发票或银行转账记录或已履约的相关证明材料),具有与本项目相应的履约能力。

3、其它要求:投标人需要提供安徽建工集团木工准入证作为投标文件组成部分 。 4、平台已申请注册并获得终审通过。

4、本项目是否接受联合体投标:不接受。

5、投标人不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形。

五、招标方式

本项目采用招标方式:公开招标

六、投标报名及招标文件的获取(公开招标使用)

1、凡有意参加投标并符合资格要求者,请于2024年1月4日至2024年1月9日17:00自行在招采平台网上报名,招标文件费用300元/份(不退)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com