红崖子沟乡东西部协作老幼村特色农作物种植项目废标公告时间:2024年01月04日 打印红崖子沟乡东西部协作老幼村特色农作物种植项目废标公告项目名称红崖子沟乡东西部协作老幼村特色农作物种植项目项目编号青海金佳裕询比(货物)2024-001采购方式询比采购日期2024年01月09日废标原因因采购需求发生变
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930