010-89940160

精密铸造公司-物流运输框架年度招标招标公告

   日期:2024-01-04    
 获取参与流程

  山东泰开精密铸造有限公司的快运、物流等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:JMZZZB202401040206

  项目标名:精密铸造公司-物流运输框架年度招标

  招标内容:快运、物流等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1快运、物流1
2快运、物流1
3快运、物流1
4快运、物流1
5快运、物流1
6快运、物流1
7快运、物流1
8快运、物流1
9快运、物流1
10快运、物流1
11快运、物流1
12快运、物流1
13快运、物流1
14快运、物流1
15快运、物流1
16快运、物流1
17快运、物流1
18快运、物流1
19快运、物流1
20快运、物流1
21快运、物流1
22快运、物流1
23快运、物流1
24快运、物流1
25快运、物流1
26快运、物流1
27快运、物流1
28快运、物流1
29快运、物流1
30快运、物流1
31快运、物流1
32快运、物流KG1
33快运、物流KG1
34快运、物流KG1
35快运、物流KG1
36快运、物流KG1
37快运、物流KG1
38快运、物流KG1
39快运、物流KG1
40快运、物流KG1
41快运、物流KG1
42快运、物流KG1
43快运、物流KG1
44快运、物流KG1
45快运、物流KG1
46快运、物流KG1
47快运、物流KG1
48快运、物流KG1
49快运、物流KG1
50快运、物流KG1
51快运、物流KG1
52快运、物流KG1
53快运、物流KG1
54快运、物流KG1
55快运、物流KG1
56快运、物流KG1
57快运、物流KG1
58快运、物流KG1
59快运、物流KG1
60快运、物流KG1
61快运、物流KG1
62快运、物流KG1
63快递2
64快递3
65快递4
66快递5
67快递6
68快递7
69快递8
70快递9
71快递10
72快递11
73快递12
74快递13
75快递14
76快递15
77快递16
78快递17
79快递18
80快递19
81快递20
82快递21
83快递22
84快递23
85快递24
86快递25
87快递26
88快递27
89快递28
90快递29
91快递30
92快递31
93快递32
94快递KG33
95快递KG34
96快递KG35
97快递KG36
98快递KG37
99快递KG38
100快递KG39
101快递KG40
102快递KG41
103快递KG42
104快递KG43
105快递KG44
106快递KG45
107快递KG46
108快递KG47
109快递KG48
110快递KG49
111快递KG50
112快递KG51
113快递KG52
114快递KG53
115快递KG54
116快递KG55
117快递KG56
118快递KG57
119快递KG58
120快递KG59
121快递KG60
122快递KG61
123快递KG62
124快递KG63

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-01-04 10:00:00 - - 2024-01-09 10:00:00

  投标保证金:10000

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物流 运输 快递 2024 农业
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com