010-89940160

中国邮政集团有限公司福州市分公司国际楼19层职工活动室消防改造工程公开招标公告(第二次)

   日期:2024-01-04    
 获取参与流程

  中国邮政集团有限公司福州市分公司国际楼19层职工活动室消防改造工程公开招标公告(第二次)

  1.招标条件

  本招标项目国际楼19层职工活动室消防改造工程已批准建设,建设单位为中国邮政集团有限公司福州市分公司,建设资金来源自筹,招标人为中国邮政集团有限公司福州市分公司。本项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行国内公开招标。

  2.项目概况和招标范围

  2.1工程建设地点:福建省福州市晋安区斗门水头路10号。

  2.2工程建设规模:本工程项目控制价为人民币50682元。

  2.3招标范围和内容:

  (1)工程类别:消防设施工程;

  (2)招标类型:专业承包;

  (3)招标范围和内容:国际楼19层职工活动室消防改造工程,附招标施工图纸一套;

  2.4招标控制价:国际楼19层职工活动室消防改造工程控制价为人民币50682元;

  2.5工期要求:总工期为10日历天。以招标人通知开工时间为准;

  2.6质量要求:工程质量符合《工程施工质量验收规范》合格标准,施工工艺及质量符合国家技术规范、标准及规程要求。

  3.投标人资格要求及审查办法

  3.1本招标项目要求投标人须具备有效的不低于二级消防设施工程专业承包资质和《施工企业安全生产许可证》。

  3.2投标人拟担任本招标项目的项目负责人(即项目经理,下同)数量为1名,且须具备有效的不低于二级机电工程专业注册建造师执业资格(或建造师临时执业资格)。

  3.3本招标项目不接受联合体投标。

  3.4本招标项目采用资格后审方式对投标人的资格进行审查。

  4.招标文件的获取

  凡有意参加本项目,请于[2024年1月4日至2024年1月11日],[9:00到12:00,14:30到17:00] (北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com