010-89940160

常村煤矿公寓楼消防火灾自动报警系统维修采购公告

   日期:2024-01-04    
 获取参与流程

 

山西潞安环保能源开发股份有限公司常村煤矿

公寓楼消防火灾自动报警系统维修

询比公告

(招标编号:ZDF05-FZ240106)

招标项目所在地区:长治市屯留区

一、招标条件

山西潞安环保能源开发股份有限公司常村煤矿公寓楼消防火灾自动报警系统维修(招标编号:ZDF05-FZ240106),招标人为山西潞安环保能源开发股份有限公司常村煤矿,资金来源为企业自筹。本项目已具备招标条件,现对该项目进行询比招标。

二、项目概况和招标范围

1、项目名称:常村煤矿公寓楼消防火灾自动报警系统维修

2、项目地址:山西潞安环保能源开发股份有限公司常村煤矿

3、工期:180天

4、采购项目概况:常村煤矿公寓楼消防火灾自动报警系统维修

三、投标人资格要求

3.1供应商应依法设立且满足如下要求:

(1)资质要求:具有独立法人资格,拥有有效的营业执照,在“社会消防技术服务信息系统”进行登记。

(2)业绩要求:提供近三年类似项目业绩(至少提供一份合同)

(3)信誉要求:未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人名单,需提供下载的信用信息报告。

(4)其他要求:单位负责人为同一人或存在控股管理关系的不同单位不得同时参加本次采购活动。

3.2供应商不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形。

3.3本项目不接受联合体参加。

四、询比文件的获取

获取时间:2024年1月4日16时00分--2024年1月8日16时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com