010-89940160

中国铁路上海局集团公司淮北车务段机关食堂服务业务外包项目招标公告

   日期:2024-01-04    
 获取参与流程

中国铁路上海局集团公司淮北车务段机关食堂服务业务外包项目招标公告

(招标编号ST-hbcwd-2024-0101-ZB)

 

一、招标条件

-淮北车务段,现就中国铁路上海局集团公司淮北车务段机关食堂服务业务外包项目采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

至2025年2月28日,车务段机关食堂服务业务外包管理,主要包括预计每天早餐约60份,午饭60份,晚餐20份。提供每工作日早、中、晚三餐供应服务。供应时间:早餐7:00-8:00;午餐:11:30-13:00;晚餐17:00-19:00。        

三、投标人资格要求

1.中华人民共和国境内依法注册,具有独立企业法人资格、有效的营业执照,能提供国家规定适用税率发票,符合所投项目经营范围。 2.具备《餐饮经营许可证》,且许可有效截止日满足本采购时间要求。 3.提供主厨为中级厨师及以上等级证书、服务人员健康证等有效证件。 4.近三年(以合同签订时间为准)具有企事业伙食团或餐厅委托管理业绩; 5.近三年内未出现过食品、卫生、防疫、安全事故(投标人须出具承诺书并加盖企业公章); 6.报价人不得被工商行政管理机关在国家企业信用信息公示系统(http://gsxt.gov.cn)中列入严重违法失信企业名单;不得是被“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单; 7.报价人接受国铁集团信用评价管理; 8.本项目不接受联合体报价; 9.投标人承诺接收所投包件服务人员5人。 10.参加投标必须在注册并通过审核。  

四、招标文件获取

1、获取方式:线下获取招标文件

2、招标文件获取:招标文件从2024年1月5日08时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com