010-89940160

晋城市得一工贸有限公司2024年度公务用车日常保养及维护工作二次公告

   日期:2024-01-04    
 获取参与流程

晋城市得一工贸有限公司2024年度公务用车日常保养及维护工作项目公告


晋城市得一工贸有限公司2024年度公务用车日常保养及维护工作已具备采购条件,现公开邀请企业参加询比采购。

一、项目概况及采购范围

1.1项目名称:晋城市得一工贸有限公司2024年度公务用车日常保养及维护工作

1.2采购项目资金落实情况:已落实

1.3项目编号:DYFW2023001

1.4采购范围:2024年度公务用车日常保养及维护工作技术要求文件中的全部工作内容。

二、供应商资格要求

2.1供应商须具有在中华人民共和国境内注册的独立法人资格,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力;

2.2供应商须未被列入“信用中国”网站严重失信主体名单;

2.3供应商应具有汽车维修及保养资质;

2.4供应商须出具在经济活动中无重大违法违规行为,且在最近三年内没有骗取中标和严重违约的承诺函;

2.5本项目不允许联合体参与。

三、采购文件的获取

3.1凡有意参加本次询比的供应商,请于2024年1月4日18:00至2024年1月7日18:00,在平台网上免费获取采购文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 维护 2024年 2024 024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com