010-89940160

华杉物业保洁劳务外包服务(龙泉能源公司)重新采购公告

   日期:2024-01-04    
 获取参与流程

华杉物业保洁劳务外包服务(龙泉能源公司)重新采购询比采购公告

(项目编号:SXZB-2311 92410GZF098/01-C)

招标项目所在地区:山西省太原市娄烦县

1.采购条件
华杉物业保洁劳务外包服务(龙泉能源公司)重新采购,采购人为山西华杉物业管理有限公司,项目资金为企业自筹,现已具备采购条件。山西省招标有限公司委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织询比采购。
2.采购范围及相关要求
2.1项目概况:华杉物业所管辖的龙泉能源发展有限公司办公楼、公寓A座、公寓B座、培训楼的日常管理、前台服务、清扫保洁;矿区内主干道路、运煤桥、行政区域公共场地、房屋共享部位的日常卫生清洁,垃圾收集、“四害”消杀工作及建立本物业服务基础档案和日常运作档案管理工作。
2.2 采购范围:华杉物业所辖龙泉能源公司保洁劳务外包服务。详细内容请见询比文件第五章。
2.3服务周期:服务期限两年,合同一年一签。
2.4服务地点:山西省太原市娄烦县上龙泉村太原煤气化龙泉公司。
2.5服务质量标准:满足国家、行业标准以及采购文件要求。
3.供应商资格要求
3.1具有独立承担民事责任的能力法人或其他组织;
3.2供应商资质要求:须具备有效的营业执照,须具有劳务外包能力或具有劳务服务能力。供应商所派授权代表须为本单位人员,需提供近六个月任意一次社保缴纳证明(法定代表人除外)。
3.3供应商业绩要求:供应商近年承担过1项类似项目业绩;
近年指:2021年1月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。
类似业绩指:劳务服务相关业绩。
业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票。
3.5供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站被列入“严重失信主体名单 ”。
本项目不允许联合体参与谈判采购活动。
4.采购文件的获取与供应商注册
4.1采购文件获取
获取时间:2024年1月4日17时30分至2024年1月8日17时30分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com