招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【四川省分公司本部和直属单位管理及专业支撑人员服装】招标公告
日期:2024-01-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
服装
直属
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 兰州三毛高档毛精纺延链补链项目服装厂房智能化
2026-09-03
• 广东农工商职业技术学院2026级新生军训服装采购
2026-09-03
• 【中国集邮有限公司(中国邮政文史中心)运动会
2026-09-02
• 辽宁轻工职业学院服装与服饰设计专业群实训室大
2026-09-01
• 龙江银行总行工会2026年度文体活动服装采购-变
2026-08-26
• 2026年大冶有色金属集团控股有限公司应急救援中
2026-08-26
• 甘肃省药品监督管理局和甘肃省药品安全调查中心
2026-08-24
• 久治县项目干部人才(服装与品牌设计、酒店管理
2026-08-20
• 上海新贤坊企业发展有限公司上海余庆里项目形象
2026-08-20
• 青海警官职业学院制式服装采购项目公开招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
攀枝花钢城集团鞋材一批招标公告
2
【中外运普菲斯仓储(成都)有限公司2MW分布式光伏发电项目可研编制服务】采购公告
3
工会会员健步走运动服装采购询比采购公告
4
成都燃气集团股份有限公司2025年员工工作服(管理类、专业技术类、一线类、窗口类)采购项目 变更招标公告
5
G1100005013011134中航油彭州管输公司工作服采购项目采购公告
6
成都燃气集团股份有限公司2025年员工工作服(管理类、专业技术类、一线类、窗口类)采购项目 变更招标公告
7
广元市老年养护中心(一期)建设项目窗帘采购项目-竞争性磋商公告
8
攀枝花钢城集团六偏磷酸钠、促凝剂、硅尘粉、高分子偶联剂招标公告
9
2025年度工作服及科保作业服采购(第二次)竞争谈判公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com