招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司黄山市分公司徽州区三级物流体系建设仓配钢结构连廊工程】招标公告
日期:2024-01-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
钢结构
邮政集团有限公司
钢
三级物流体系
钢结构连廊
三级物流
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 乌拉特后旗巴音宝力格镇土钢结构设施农业大棚提
2026-09-02
• 中国化学赛鼎宁波-赛鼎宁波-福维新材料项目-钢
2026-09-02
• 攀枝花钢城集团钒钛股份新增电梯项目土建及钢结
2026-08-31
• 【(环境公司)黑龙江华电富拉尔基发电厂2X660MW
2026-08-31
• 【(内蒙古公司)内蒙古沙漠基地送电江苏工程(配
2026-08-28
• 肇庆市彩通金属工业厂房屋顶光伏建设EPC总承包
2026-08-28
• 浙江温州特鲁莱发电有限责任公司钢结构煤棚安全
2026-08-27
• 晋能控股山西电力股份有限公司河津发电分公司综
2026-08-27
• 中色沈矿集采事业部大井子钢结构与金属防护询比
2026-08-26
• 宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
黟县智能科创基地建设项目初步设计公开招标公告
2
集诚环境改造项目-招标公告
3
[安徽建工建工路港]建工路港第一公路工程公司2024年黄山市普通国省干线公路养护工程 G330黄山段(K675+522-K737+855)公路安全设施精细化提升工程项目机非隔离栈桥施工劳务合作标段1招标公告
4
黟县物流产业园02地块2#厂房安装工程定标候选人公示
5
集诚环境改造项目-招标公告
6
[安徽建工黄山建投]建工黄山建投安徽建工(黄山)建设投资有限公司新徽商创业基地一期项目二标段EPCO房建工程标段1招标公告
7
[安徽建工黄山建投]建工黄山建投安徽建工(黄山)建设投资有限公司黄山市丰乐水库及周边水体生态环境治理与修复项目(一期)EPCO项目蓝藻打捞服务工程标段1招标公告
8
黄山市歙县文化中心建设项目(文化生活美学空间)施工图设计定标候选人公示
9
黄山市歙县文化中心建设项目(文化生活美学空间)施工图设计定标候选人公示
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com