010-89940160

成都局集团公司成都高铁工务段高速重点设备整治所需精调材料采购公开竞争性谈判采购(第1次)公告

   日期:2024-01-03    
 获取参与流程

成都局集团公司成都高铁工务段高速重点设备整治所需精调材料采购公开竞争性谈判采购(第1次)公告

(项目编号:ZTBZX-FW-2023-002)

 

1.采购条件

受中国铁路成都局集团有限公司成都高铁工务段委托,成都西南铁路物资有限公司作为采购代理机构,现就成都局集团公司成都高铁工务段高速重点设备整治所需精调材料采购项目以公开竞争性谈判方式采购。本项目资金已落实,具备采购条件。

2.采购范围及相关要求

项目概况:本次采购服务内容、包件划分、数量、服务时间地点等见服务需求明细表(见附件2)。

3.供应商资格要求

3.1资格要求

3.1.1资质要求:以附件中各包件商务资格条款、技术条款和其他要求为准。

3.1.2财务要求:以附件中各包件商务资格条款、技术条款和其他要求为准。

3.1.3业绩要求:以附件中各包件商务资格条款、技术条款和其他要求为准。

3.1.4信誉要求:以附件中各包件商务资格条款、技术条款和其他要求为准。

3.1.5其他要求:以附件中各包件商务资格条款、技术条款和其他要求为准。

3.2本次招标不接受联合体投标,不允许分包转包。

4.采购文件的获取

4.1凡有意参加报价者,请通过“(https://cg.95306.cn/)报名参与并获取采购文件。采购文件从2024年01月03日22时00分起至2024年01月08日22时00分止,公开发售,电子版采购文件售价0元人民币。获取采购文件时须将《供应商信息表》Word版和加盖报价人公章的PDF版(格式见附件1)发至采购代理机构。电子邮箱:1512117097@qq.com(邮件主题格式如下:项目编号,公司简称,包件号)。

如果需要购买纸质版采购文件的,请在采购文件发售时间内,联系采购代理机构进行现场购买(纸质版采购文件的发售将收取印刷费用)。本项目报价文件不采用邮购方式发售。

4.2购买采购文件成功后如不能按时递交报价文件或放弃参与报价的,请在递交报价文件截止时间至少3日前,出具放弃报价的书面说明(须加盖公章,注明不参加项目的包件号),将扫描件发送至邮箱,并电话与代理机构联系人进行确认。

5.报价文件的递交

5.1报价文件递交时间为2024年01月15日13时30分至14时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com