010-89940160

河北省商务厅本级省商务厅机关物业服务采购公告

   日期:2024-01-03    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: Z130000233253
项目名称: 省商务厅机关物业服务采购
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 1200000.00
最高限价: \
采购需求: 河北省商务厅位于石家庄市新华区和平西路334号,用地面积4270.3平方米,建筑面积 17998.24 平方米,现办公室300余间,各类会议室7个,院内共有停车位116个(含地库车位)。 配备中央空调,三菱电梯2部 ,出入口2个,已安装车辆号牌识别系统,日常主要是车辆和行人通行。主要设备机房有:配电室、监控室、消防室、二次加压泵房、空调机房、风机房、电梯机房;夏天使用中央空调,冬天集中供暖;各楼层设男女卫生间各一个。服务内容:1、安全保卫、来访接待、秩序管理;2、卫生保洁及环境卫生管理;3、设施设备维修养护;4、会议及保洁服务。#detail#null
合同履行期限: 详见招标文件
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目为专门面向中小企业采购的项目;
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间: 2024年01月05日至 2024年01月11日, 8:00-12:00-14:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物业 空调 会议 保洁 电梯
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com