010-89940160

南京地铁集团数据中心密码安全及系统改造试点示范项目-招标公告

   日期:2024-01-03    
 获取参与流程
公告
南京地铁集团数据中心密码安全及系统改造试点示范项目-招标公告
(招标编号:0675-240JOC0051005)

招标项目所在地区:江苏省

一、招标条件

南京地铁集团数据中心密码安全及系统改造试点示范项目(招标项目编号:0675-240JOC0051005),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金,招标人为南京地铁集团有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:南京地铁集团数据中心密码安全及系统改造 一项

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 南京地铁集团数据中心密码安全及系统改造试点示范项目

三、投标人资格要求

001 南京地铁集团数据中心密码安全及系统改造试点示范项目:

(一)投标人的基本要求:

1、在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,能够提供本次招标服务。

2、投标人业绩要求:2018年1月1日以来(以合同签订时间为准),具有信息化系统软硬件集成相关业绩,且单个合同金额不低于300万元人民币。

需提供合同复印件,所附合同复印件能体现合同签订时间、合同金额、相关工作内容等关键信息,若合同无法体现以上关键信息,还需提供其他有效证明材料进行证明(如业主证明或其他有效证明材料)。

(二)本项目允许投标人以投标联合体的形式参加投标。如采用联合体方式参加投标,各方的具体要求如下:

1、联合体各方应满足以上第(一)项中的第1条要求;联合体其中一方应满足以上第(一)项中的第2条要求。

2、联合体各方不得再以自己的名义单独参加本招标项目的投标,也不得组成新的联合体或参加其他联合体参加本招标项目的投标。

3、联合体成员不得超过2家。

(三)其他规定:

1、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本招标项目的投标。

2、被相关行政主管部门禁止投标的申请人,不得参加本次投标。

本项目允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年01月03日09时00分00秒---2024年01月10日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

大唐集团
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com