010-89940160

云南驰宏资源综合利用有限公司食堂(餐补兑换点)物资采购项目【重新招标】项目公告

   日期:2024-01-03    
 获取参与流程

                               

     

南驰宏资源综合利用有限公司

食堂(餐补兑换点)物资采购【重新招标】项目招标公告

(招标编号:0123-ZB11584 )

 

招标项目所在地区: 云南省曲靖市

一、招标条件

云南驰宏资源综合利用有限公司食堂(餐补兑换点)物资采购【重新招标】项目(招标项目编号:0123-ZB11584),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为企业自筹,招标人为云南驰宏资源综合利用有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

     项目规模:云南驰宏资源综合利用有限公司 食堂提供副食品等物资供应服务。

招标内容与范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

    001云南驰宏资源综合利用有限公司食堂(餐补兑换点)物资采购【重新招标】

    2.1项目名称:云南驰宏资源综合利用有限公司食堂(餐补兑换点)物资采购【重新招标】项目

    2.2项目类型: 货物

    2.3项目概况: 云南驰宏资源综合利用有限公司位于云南省曲靖市经济技术开发区宁州路1号。公司职工食堂立足于区域范围内全体人员(每天约2100人)的餐饮服务,每周一至周五向职工供应餐补兑换物品,属中大型餐饮场所。现需本项目为食堂餐补兑换点提供副食品等物资供应服务。

2.4项目地点: 云南省曲靖市经济技术开发区宁州路1号

2.5招标范围: 云南驰宏资源综合利用有限公司食堂(餐补兑换点)物资采购。采购清单详见第五章“供货要求”。

    2.6 供货期:1年。

    2.7质量标准:详见第五章“发包人要求”。

三、投标人资格要求

    001云南驰宏资源综合利用有限公司食堂(餐补兑换点)物资采购【重新招标】

    3.1资质要求:

    1)投标人须是在中华人民共和国境内的具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织,具有从事本项目经营范围和能力。(相关信息以国家企业信用信息公示系统http://www.gsxt.gov.cn/查询结果为准)

    2)持有有效的《食品流通许可证》或《食品药品经营许可证》或《食品经营许可证》或《餐饮服务许可证》。持有《餐饮服务许可证》的,其许可范围应包含配送业务。(提供许可证)

    3.2 财务要求:

    投标人应具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结及破产状态,财务状况良好,提供财务状况良好承诺或出具2021年至今的财务报表或审计报告(如有)。

    注:投标人的成立时间少于规定年份的,提供财务状况承诺或自成立以来的财务报表或审计报告。

    3.3业绩要求:

投标人近三年(2020年至今)具有不少于2个类似项目供货业绩,提供合同或中标通知书或销售发票等业绩证明材料,以证明材料签署日期为准。

    3.4信誉要求:

    1)投标人在报名期间和投标有效期内未被列入中国铝业集团有限公司承包商负面清单或涉诉黑名单。

    2)投标人有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,参加本次投标前三年内,在经营活动中没有重大违法记录,未发生重大质量、环境、安全事故,并出具承诺书。

    3)投标人在项目评审期间不存在被列为失信被执行人的情形,具体认定以全国企业信用信息公示系统(https://www.gsxt.gov.cn/)和信用中国(https://www.creditchina.gov.cn/)网站检索结果为准。

    3.5 其他要求:

    1)投标人配送的食材需具备可追溯性,并提供相应的证明材料或承诺书;

    2)本项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

    获取时间:2024-01-03  09:00 至2024-01-13  17:00 (北京时间)。

    获取方法:登陆购买,不接受其他方式购买。

    


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com